CONVOCATIONS U10/U11

Equipe A

 

     Horaire d'entraînement 14h15 - 16h30 

 

  • CONVOCATION DU SAMEDI 26/05/2018
  • Plateau final à Nieul le Dolent
  • Rendez vous au stade d'Olonne à 13h00    
  • Pensez à vos chaussures de foot , protèges-tibias et gourde     
  •  

  1.  Hugo Houlé
  2.  Emilien Jolly
  3.  Tom Plaideau
  4.  Enzo Rousselot
  5.  Mathéo Rittener
  6.  Lino Moinardeau 
  7.  Arthur Kempa
  8.  Samuel Labonne
  9.  Swann Chevalier

               

            En cas d'absence me prévenir dès que possible

     Joël :  06.28.34.64.10

         

                                                


Equipe B

 

  • CONVOCATION DU SAMEDI 26/05/2018
  • PLATEAU FINAL A JARD SUR MER
  • RDV AU STADE D OLONNE A 13H20

                    Pensez à prendre chaussures de foot, proteges tibias et gourde

 

1.     Amaury Noyer

2.     Lucas Gallet Doublet

3.     Ethan Raballand

4.     Sacha Millet

5.     Enzo Doussot 

6.     Evan Richard 

7.     Romain Pfleger 

8.    Tom Busson 

9.    Timeo Boquel

 

                                      Il me faut deux autres vehicules pour emmener les joueurs

 

         

                                                   En cas d'absence, merci de me prévenir dès que possible

Ludo : 06.32.40.48.29

cinludris@gmail.com


Equipe C

    •   CONVOCATION DU SAMEDI 26/05/2018
    • PLATEAU FINAL A STE FOY
    • RDV AU STADE D OLONNE A 13H30
  1.                                                                                                      

                    Pensez à prendre chaussures de foot, proteges tibias et gourde

 

 

 

 

 

1.    Hyppolyte Herbreteau

2.    Ethan Lefebvre

3.    Melvin Hubé

4.    Simon Brochard

5.    Lucas Texier

6.    Tom Boissiere

7.    Valentin Fiol

8.   Jason Guerlus

9.   Erwan Poidevin

10.  Loris Montaland

11.  Lucas Gallé

 

 

 

 

 

                                                     En cas d'absence, me prévenir dès que possible

Stéphane 

06.68.67.02.77

ou

Christophe

06.16.31.09.50